Новости

30 ноября 2022

ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ

Уважаемые посетители, начиная с 1 декабря 2022 г., наш сайт переезжает на новый адрес: https://poim-belinsk.penzschool.ru/.
26 ноября 2022

«Моя мама –лучшая на свете»

    В рамках Культурной субботы в ДК прошла развлекательная программа «Моя мама – лучшая на свете», в которой приняли участие третьеклассники со своими мамами.
25 ноября 2022

Единый урок безопасности в сети Интернет

В рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет в школе прошли беседы на тему «Безопасность в Интернете».
24 ноября 2022

Выборы Президента школьного самоуправления

    24 ноября в школе состоялись выборы Президента ученического самоуправления. На должность баллотировались два кандидата: десятиклассницы Комарова Виктория и Демина Елена.
23 ноября 2022

Информационная работа по проблемам ксенофобии

     В целях активизации профилактической работы, предупреждения совершения противоправных деяний, профилактики проявления экстремизма и ксенофобии в старших классах нашей школы прошло анкетирование «Межнациональные отношения» и были вручены памятки.
 
22 ноября 2022

Беседа о проблеме ненависти и ксенофобии

   «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» - под таким названием в 6б классе прошло мероприятие, целью которого было формирование у обучающихся толерантности, неприятия идей ксенофобии, развитие толерантности, уважительного отношения к другим культурам, языкам, верованиям, убеждениям, формирование чувства патриотизма и умения сопереживать.
22 ноября 2022

Уроки безопасности на железнодорожном транспорте

    22 ноября с учетом увеличения фактов травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта в МОУ СОШ с. Поима были проведены уроки безопасности на железнодорожном транспорте.
21 ноября 2022

Учимся жить в добре, мире и согласии!

 В рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» социальный педагог Панина Т.Ю. провела в 1 классе  час  общения по теме «Учимся жить в добре, мире и согласии».
21 ноября 2022

В школе прошли пятиминутки профилактики

    В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия среди несовершеннолетних в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции, и других возбудителей ОРВИ в нашей школе прошли пятиминутки безопасности, на которых классные руководители напомнили ребятам правила профилактики.

19 ноября 2022

Культурный отдых школьников

    18 ноября 2022 года учащиеся МОУ СОШ с.Поима Белинского района Пензенской области им.П.П.Липачёва в рамках реализации регионального проекта «Культурная суббота» и программы популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта» совершили поездку в г.Пензу.