Достижения обучающихся

Интеллектуально-познавательные мероприятия, творческие конкурсы и образовательные проекты

2021-2022 учебный год
Грамота за первое место в муниципальном этапе игры "Креатив-бой" в рамках регионального проекта "Интеллектуальные игры" (среди команд учащихся 5-6 классов)
  Грамота за второе место в муниципальном этапе игры "Креатив-бой" в рамках регионального проекта "Интеллектуальные игры" (среди команд учащихся 7-8 классов)

2020-2021 учебный год
  Диплом Губернатора Пензенской области выдан 8"А" классу за активное участие в региональном образовательном проекте "А мы из Пензы. Наследники победителей" (номинация "Этих дней не смолкнет слава").

Достижения педагогов

Диплом II степени выдан Матвеевой Е.В., учителю русского языка и литературы, за участие в региональном методическом конкурсе на лучшую организацию профориентационной работы (номинация "Профессиональное информирование, просвещение и воспитание", 2021г).
  Дипломом Министерства образования Пензенской области за второе место в областном фестивале "Шахматная школа" награждена Максакова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования (2020г).