Лицензия на осуществление дополнительного образования детей и взрослых

Приказ о создании ШСК "Олимп"

Положение о школьном спортивном клубе

План работы ШСК на 2020-2021 уч.год

Расписание работы спортивных секций на 2020-2021 уч.год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

Нормативы ГТО для школьников

Внимание! Конкурс!

Объявлен старт областного смотра-конкурса на лучшую организации работы по выполнению нормативов на знаки отличия ГТО среди учащихся образовательных учреждений.

Министерство физической культуры, спорта и туризма Пензенской области объявило о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы по выполнению нормативов на знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» обучающимися общеобразовательных учреждений, студентами студенческих групп профессиональных образовательных организаций.

Смотр-конкурс посвящен празднованию 90-летию со дня образования ВФСК «Готов к труду и обороне».

Смотр-конкурс среди школ организован в номинации «Лучший класс», данная номинация проводится в двух группах:

- I группа от 8 до 15 человек в классе;

- II группа – свыше 15 человек в классе.

В этой номинации принимают участие классы общеобразовательных учреждений, имеющие в классе значкистов и учащихся, выполнивших нормативы на знак отличия ГТО в период с 01 января по 15 мая 2021 года.

Для участия в смотр-конкурсе в адрес Регионального оператора направляются документы:

- список обучающихся в классе или в группе, заверенные подписью и печатью руководителя образовательного учреждения;

- скриншот личного кабинета  каждого обучающегося, имеющего  знак отличия или выполнившего  нормативы на знак ГТО в период с 01 января по 15 мая 2021 года.

Заявки на участие подаются до 17 мая 2021 г.

Подробнее с положением о проведении смотр-конкурса можно ознакомиться в группе Центра тестирования ГТО в социальной сети в ВКонтакте по ссылке https://vk.com/gto_belinskiy?w=wall-197810176_68