1 июня 2022

Летние каникулы 2022

Наступает долгожданная пора для школьников — летние каникулы.  Ознакомиться с режимом работы школы и планами мероприятий, графиками дежурства сотрудников ОО можно по ссылкам:

Режим работы школы
   План мероприятий в пришкольном лагере "Непоседы"
   План мероприятий в период каникул
   График вечерних рейдов
   График дежурства на водоемах

Уважаемые родители, убедительно просим Вас позаботиться о безопасности своих детей в период каникул. Помните, что сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых! Пожалуйста, повторите основные правила безопасности в летний период.
27 марта 2022

Весенние каникулы

Весенние каникулы продлятся с 28 марта по 3 апреля 2022г. Уважаемые родители, у ваших детей появляется много свободного времени. Поэтому считаем необходимым напомнить о правилах безопасности. Ознакомиться с режимом работы школы, ледовой площадки и планом мероприятий, графиками дежурства учителей и родительской общественности можно по ссылкам:
  Режим работы школы
  План мероприятий в период каникул
  График вечерних рейдов
23 декабря 2021

Зимние каникулы

Наступает долгожданная пора для школьников — новогодние праздники и зимние каникулы. Каникулы продлятся с 27 декабря 2021г. по 9 января 2022г. Ознакомиться с режимом работы школы, ледовой площадки и планом мероприятий, графиками дежурства учителей и родительской общественности можно по ссылкам:

Уважаемые родители, убедительно просим Вас позаботиться о безопасности своих детей в период каникул. Помните, что сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых! Пожалуйста, повторите основные правила безопасности в зимний период.

31 мая 2021

ЛЕТО 2021

Наступает самая любимая пора для школьников — летние каникулы. Ознакомиться с режимом работы школы и планом мероприятий, графиками дежурства учителей и родительской общественности можно по ссылкам:

План проведения летних каникул
График дежурства на водоемах
График дежурства в вечернее время
21 марта 2021

Весенние каникулы

C 22 марта начинаются весенние каникулы, которые продлятся до 28 марта. В период каникул школа работает с 9 до 18 часов, согласно графику. Приглашаем принять участие в мероприятиях в рамках Недели мастерства (скачать план мероприятий)
21 марта 2021

Неделя мастерства

В дни весенних каникул приглашаем всех желающих принять участие в «Неделе мастерства» Большинство известных сегодня русских народных промыслов имеют большую историю, зародились несколько веков назад. Но с течением времени интерес общества к народным промыслам не падает, а растет. Подавляющее большинство из них не только продолжает жить, но и развивается и эффективно взаимодействует с современной культурой и искусством. Мы предлагаем вам познакомиться с традиционной культурой Пензенской области, участвуя в школьных мероприятиях и используя полезные ссылки.

25 января 2021

Мероприятия, посвященные юбилейным датам

В феврале-марте 2021г. в рамках Года культурного и духовного наследия в Пензенской области в школе пройдут мероприятия, посвященные важным датам: в 2021 году исполняется 210 лет со дня рождения Виссариона Григорьевича Белинского и 180 лет со дня рождения Василия Осиповича Ключевского. Ознакомиться с планами мероприятий можно по ссылке.
26 декабря 2020

Зимние каникулы

Заканчивается вторая учебная четверть. Впереди долгожданные зимние каникулы! На каникулах в нашей школе, которая работает с 9.00 до 18.00, будут проводиться различные интересные мероприятия для учащихся разных возрастов и их родителей. Приглашаем желающих ознакомиться с планом мероприятий и принять активное в них участие! В период каникул продолжают работать зимние спортивные объекты на территории школы (смотреть график работы).
   В период каникул будут проводиться ежедневные вечерние рейды педагогов и членов родительской общественности согласно графику.
  Уважаемые родители! Напоминаем вам об ответственности за жизнь и здоровье детей  и необходимости соблюдения элементарных правил безопасности. Памятки для детей и родителей размещены здесь.
  Желаем хорошего отдыха! Берегите себя и своих близких!

1 декабря 2020

Акция "Новогодние окна"

В этот Новый год наши окна украсит не только мороз, но и яркие картинки!  РДШ запускает Всероссийскую акцию #НовогодниеОкна!
⛄ Оформите окна своих квартир, домов красивыми рисунками, надписями или картинками.
⛄ Используйте трафареты (vk.cc/bW0AnO) или собственное творчество
⛄ Опубликуйте фото с хештегами #Новогодниеокна и #РДШ на своей странице ВКонтакте.
⛄ Добавьте в описание рассказ о новогодних семейных традициях или воспоминания из детства.
19 декабря на «Новогоднем марафоне РДШ» нагрядят памятными призами трех авторов, выбранных с помощью рандомайзера.
1 ноября 2020

Культурный марафон 2020

Приглашаем всех желающих присоединиться к Культурному марафону! В России живет более 180 народов, и у каждого — свои истории, загадки и тайны. Ответьте на вопросы теста, чтобы узнать больше о культуре регионов России, и получите возможность выиграть одну из 1250 Яндекс.Станций Мини с Алисой внутри. Только представьте: увлекательные истории, призы — и никаких оценок! Подробности здесь: https://education.yandex.ru/culture/.