7 ноября 2022

«Весёлые старты» в 3-4 классах

7 ноября прошло спортивное мероприятие среди учащихся 3 и 4 классов: эстафета «Весёлые старты». Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым - это желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач, которая стоит перед школой. Осенние каникулы – первые в учебном году, но несмотря на то, что после лета дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет этот отдых с большим нетерпением. И во время каникул ребята пришли в школу, чтобы весело и интересно провести время. Дети поделились на команды, затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность. В итоге победила дружба! Дети почувствовали себя большой, единой, дружной семьёй!