4 ноября 2022

День народного единства в лагере

Последний день работы пришкольного лагеря «Юные краеведы» был посвящён Дню народного единства.
     Утро 4 ноября, как обычно, началось с зарядки. После завтрака все ребята собрались в игровой комнате для проведения мероприятия в рамках проекта «Разговоры о важном». Школьники посмотрели фильм о Родине. Прозвучали стихи и песни о Родине, о мире, о счастливом детстве. Закончилось мероприятие конкурсом рисунков. А затем были игры по интересам. Пять лагерных дней пролетели быстро. Помимо заряда хорошего настроения, задорного смеха, улыбок, ребята укрепили свое здоровье, отлично отдохнули и нашли новых друзей не только среди своих ровесников, но и среди воспитателей. Закончилась смена, и мы надеемся, что смогли подарить детям яркие радостные воспоминания об осенних каникулах, что у нас получилось сделать отдых ребят полноценным, а жизнь в лагере – интересной.