3 ноября 2022

Шестиклассники приняли участие в первенстве района

3 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чембар» состоялось открытое первенство Белинского района по волейболу среди юношей 2011-2012 г.р., посвященное Дню народного единства.
     В соревнованиях участвовали команды Белинского района, Каменского района и г. Пензы. В состав команды Белинского района вошли обучающиеся нашей школы – Малахов Степан и Васильев Михаил. Соревнования проходили по круговой системе. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. По итогам всех матчей наши ребята заняли второе место. Поздравляем и ждем дальнейших успехов.