2 ноября 2022

Встреча с инспектором по пропаганде БДД

2 ноября воспитанники лагеря «Юные краеведы» встретились с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по  Белинскому району Тараскиной Ю.А.
Она предложила ребятам сыграть в игру-лото «Дорожные знаки». Во время беседы воспитанники лагеря показали хорошие знания правил дорожного движения, продемонстрировали умение различать предупреждающие, запрещающие дорожные знаки. Ребята ещё раз вспомнили права и обязанности пешеходов и велосипедистов, правила поведения на дорогах.
  После вкусного обеда ребята отправились в спортивный зал на весёлые старты «Ай да мы!». Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, соревнованиях и заданиях. Побеждённых не оказалось, победила дружба. Интересно и весело закончился этот день в лагере, а детям расходиться не хотелось, так им здесь понравилось!