2 ноября 2022

Викторина «По дорогам сказок»

2 ноября для самых маленьких учащихся школы - первоклассников - была организована викторина «По дорогам сказок».
   Наше первое знакомство со сказками произошло в раннем детстве. Мама или бабушка читали нам их, и мы с удивлением попадали в «Маленькую страну», в которой за книжными обложками таились увлекательные истории, занимательные сказки обо всем на свете. Первоклассники отправились в путешествие по удивительному волшебному миру. Здесь их ждали приключения, но дети легко справились со всеми заданиями. Ребята с удовольствием приняли участие в игре, демонстрируя сказочную эрудицию, а затем рисовали любимого героя. Путешествие в сказку закончилось, но она навсегда останется с читателем, стоит только взять книгу, открыть и прочитать.