1 ноября 2022

Мероприятия второго дня осенней смены

Во второй день осенней смены в лагере «Юные краеведы» прошли разнообразные мероприятия: викторины, турниры, спортивные игры.
    После вкусного и полезного завтрака ребята приняли участие в викторине «Русская осень. Обычаи и традиции», было очень весело и интересно. Далее была проведена минутка здоровья «Друзья Мойдодыра», и школьники поиграли в подвижные игры. Все ребята старались не подвести свою команду и получили заряд бодрости.
   Ближе к обеду состоялся турнир по шашкам, после которого ребята приняли участие в познавательной викторине «Все, что мы знаем о безопасном движении». Дети вспомнили, что они знают о безопасном поведении на дорогах, и узнали еще много нового. День принес детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, укреплению здоровья, а также сплоченности.