22 октября 2022

В школе прошел осенний субботник

22 октября 2022 года в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники школы и обучающиеся.
     Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Главной задачей является осеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории. Вооружившись необходимым инвентарем, все собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями за пару часов все вокруг преобразилось.
    А десятиклассники в этот день трудились на территории сельского парка: собрали листву и и привели в порядок мемориал воинам-землякам.
   Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным. И сотрудники, и обучающиеся школы знают, что чистая прилегающая территория — это заслуга каждого!