19 октября 2022

Классный час в рамках Недели психологии

В рамках Недели психологии 20 октября в первом классе был проведён классный час с участием школьного психолога.
 Темой занятия стала психологическая помощь. Дети познакомились с понятием «педагог-психолог» и приняли активное участие в обсуждении данной профессии. Учащиеся пришли к выводу, что психолог – это человек, который оказывает помощь и поддержку при возникновении конфликтов со сверстниками, старшеклассниками или родителями. Кроме специалиста в школе, можно позвонить по телефону доверия (8-800-2000-122) – там работают психологи, которым можно рассказать о своей проблеме. Ребята с радостью приняли участие в фотосессии в конце занятия и поделились исключительно положительными впечатлениями.