5 октября 2022

Праздничные мероприятия в День учителя

5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Торжественно встретили этот день и в нашей школе.
      С утра девятиклассники в фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с праздником, никто из учителей не остался без внимания. Сюрпризы на этом не закончились: на перемене после 1 урока старшеклассники-активисты  собрали всех учителей в коридоре и показали танцевальный флешмоб, развернув в финале огромный плакат со словами благодарности в адрес педагогов.
      После уроков  школьники отправились поздравлять ветеранов педагогического труда, которые с теплом и благодарностью встречали ребят.
   У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя!