3 октября 2022

Разговоры о важном: День учителя

3 октября тема занятия "Разговоры о важном" была посвящена предстоящему празднику педагогов - Дню учителя.
    В рамках занятий педагоги показали учащимся видеоролики, презентации, выполнили интерактивные задания, организовали беседы и дискуссии.  Дети пришли к общему мнению, что профессия учителя во все времена очень нужна и важна.
    Во время урока школьникам также рассказали о важных событиях в масштабах страны. С 23 по 27 сентября 2022 года в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях прошли референдумы о присоединении к России, а 30 сентября в Москве в Большом Кремлевском дворце состоялась церемония подписания договоров о вхождении этих территорий в состав Российской Федерации.