6 мая 2021

«Веселые старты» первоклассников

6 мая среди учащихся первых классов состоялись спортивные соревнования, посвященные Дню Победы. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной.
   Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Но в спортивном мероприятии не было победителей и проигравших. Каждый в чем-то себя проявил. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и беззаботного детства!