29 Апреля 2021

Международная историческая акция «Диктант Победы»

В рамках празднования 76-летия победы в Великой Отечественной войне педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы».
    Эта акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне, была организована по инициативе «Единой России» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и «Волонтерами Победы».
    Как и в прошлом году, диктант проходил и в онлайн-формате с предварительной регистрацией на официальном сайте диктантпобеды.рф.
    Итоги акции подведут через месяц — 24 июня. Для выпускников школ, которые на отлично справятся с заданиями «Диктанта Победы» предусмотрены дополнительные баллы при поступлении в вузы.